Версия для слабовидящих
Главная События Новости Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации

Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации

E-mail Печать
photo 5319109369243222087 y

С 28.09 по 03.10.2022 года в г. Пенза состоялось Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. В соревнованиях участвовало 150 спортсменов из 12 регионов. Сборная команда ГБНОУ СПбГЦДТТ по спортивной радиопеленгации показали достойные результаты:

Дисциплина - радиоориентирование:
Мотырева Елизавета по группе Ж12 - 1 место. В командном зачете - 1 место.
Фисенко Тася по группе Ж14 - 1 место. Стала чемпионкой Первенства России по радиоориентированию. В командном зачете - 1 место.
По группе М19: Филимонов Иван - 1 место, Мудрицкий Николай - 2 место. В командном зачете - 1 место.

Дисциплина - "Спортивная радиопеленгация - 144 МГц":
1 место Ткачев Никон по группе М12 и Мотырева Елизавета 2 место по группе Ж12. В командном зачете - 2 место.

Дисциплина - "Спортивная радиопеленгация - 3,5 МГц":
По группе М12 - Ткачев Никон занял - 1 место. Мудрицкий Николай по группе М19 - 1 место и Филимонов Иван - 2 место
В командном зачете по группе Ж14 - 2 место. По группе М19 - 1 место.