2017.04.11 открытие XIX Городской открытой выставки технического творчества «Бумажная Вселенная»

Новости - Мероприятия
Печать
 
paper universe

11 апреля 2017 года в 16.00 в Санкт-Петербургском Центре детского (юношеского) технического творчества состоится открытие XIX Городской открытой выставки технического творчества «Бумажная Вселенная». Выставка продлится до 14 апреля 2017 года (закрытие в 16.00).

Выставка проводится в целях пропаганды и популяризации детского технического творчества, привлечения детей к развитию навыков творческой работы с бумагой и другими материалами,поддержки талантливых и творчески одаренных детей, выявления лучших образовательных учреждений города, работающих по направлению начального технического моделирования и конструирования, обмена опытом лучших педагогических находок и методических разработок в направлении начального технического моделирования и конструирования.

В Выставке принимают участие обучающиеся образовательных учреждений основного и дополнительного образования. Экспонаты на Выставку могут быть представлены по 3 возрастным группам в 3 номинациях: «Техническое моделирование»,«Свободное конструирование» и «Технические объекты и модели из других материалов».

Отбор работ проводится отборочной комиссией 10 апреля 2017 года с 10.30 до 15.00 в СПбЦ(Ю)ДТТ.
Торжественное награждения победителей Выставки состоится 14 апреля 2017 года в 16.00 в Актовом зале СПбЦД(Ю)ТТ. Победители Выставки будут награждены дипломами и призами.