2017.02.11 Итоги городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»

Новости - Мероприятия
Печать
 
Логотип

11 февраля 2017 года в 13.00 часов в Санкт-Петербургском центре детского (юношеского) технического творчества прошел Городской конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения».

На городском этапе было представлено 82 творческие работы из 21 образовательного учреждения Санкт-Петербурга, выполненных 132 учащимися в возрасте от 6 до 18 лет.

Смотреть фотографии Итоги
Итоговая справка Смотреть видео

В соответствии с Положением конкурс проводился в форме защиты работ по теме «Юные изобретатели – миру техники». Итоги конкурса подводились по 3 возрастным группам в номинациях: «Модель», «Изделие», «Исследовательская работа, проект». К защите были представлены работы только технической направленности: проекты, исследовательские работы, действующие модели, макеты, устройства, приспособления, игрушки и другие технические объекты.

Лучшие работы Конкурса рекомендованы к участию в в общегородской выставке детского изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Соберемся все вместе» в Центральном выставочном зале «Манеж» и во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи.

Поздравляем воспитанников нашего центра, занявших призовые места:

Возрастная группа (1 – 4 класс), номинация «Модель»

Возрастная группа (5 - 8 класс), номинация «Модель»

Возрастная группа(5 – 8 класс), номинация «Исследовательская работа»

Возрастная группа (9 – 11 класс), номинация «Исследовательская работа»

Возрастная группа (9 – 11 класс), номинация «Изделие»


2 место - Коллективная работа (ПДО Юров А.В., Савельева Ю.В.)