2015.12.18 Церемония закрытия XI–й Городской детско-юношеской Спартакиады по техническим видам спорта среди ГБОУ Санкт-Петербурга

Новости - Мероприятия
Печать
 
Логотип

18 декабря 2015 года в 16.00 часов в Актовом зале СПбЦД(Ю)ТТ состоится Церемония закрытия XI–й Городской детско-юношеской Спартакиады по техническим видам спорта среди ГБОУ Санкт-Петербурга. Спартакиада объединяет спортивно - технические виды спорта и показывает количество культивируемых в ОУ технических видов спорта, их состояние и уровень в нашем городе, активность и результативность спортсменов, учебных объединений и образовательных учреждений и включает массовые спортивно-технические соревнования, проводимые в соответствии с Календарем соревнований по техническим видам спорта, в период с февраля по декабрь. В XI-ю Спартакиаду были включены 13 технических видов спорта: кордовые автомодели, трассовый автомоделизм, авиамодельный спорт (комнатные авиамодели), ракетомодельный спорт, судомодельный спорт, радиосвязь на УКВ телефоном, автомодели класса «ЭЛ-2», судомодельный спорт (яхты), мотоспорт, картинг, автомногоборье, радиосвязь на КВ телефоном, авиамодельный спорт (кордовые электроавиамодели).

Участники Спартакиады в течение года боролись за победу как в личном, так и в командном первенстве. Сколько азарта, сколько сил было отдано спортсменами, их тренерами, судейской коллегией, чтобы определить победителей Спартакиады. Их по праву можно назвать гордостью не только своих учебных заведений, но и будущим нашей страны.