2015.11.22 Кубок Санкт-Петербурга по автомногоборью на приз А.Шамова

Новости - Мероприятия
Печать

Логотип

22 ноября 2015 года в 10.00 Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества на базе ЦДЮТТ «Мотор» (пр. 9-го Января, д.15/1) проводит Кубок Санкт-Петербурга по автомногоборью на приз А.Шамова среди образовательных учреждений.

• ГБОУ ЦВР Фрунзенского р-на.

Тяжелые погодные условия не помешали выявить лучших среди юных спортсменов. По сумме результатов победителем стали хозяева трассы - команда ГБОУ ДОД ЦДЮТТ «Мотор» (директор Васильев С.И.). Второе место заняла наша команда, третье - ГБОУ ДОД ЦДЮТТ Московского р-на (директор Исаева Е.А.).

В командном первенстве в младшей возрастной группе наша команда стала первой. В личном первенстве результатов добились в младшей возрастной группе Мельник Егор (1 место) и Хамидуллин Марат (3 место), среди девушек Смирнова Алиса (2 место). Поздравляем наших ребят с хорошим результатом!