Версия для слабовидящих
Главная События Новости 2014.10.08 День внешкольника

2014.10.08 День внешкольника

E-mail Печать
 
Логотип

8 октября в 13 часов в Музее-усадьбе Г. Р. Державина состоялся традиционный для Санкт-Петербурга праздник – День внешкольного работника.

Уже много лет этот праздник ежегодно собирает тех, кто зажигает в детях искорку интереса к той или иной области знании и творчества, помогает им раскрыть свои способности, делится секретами мастерства в изостудиях и танцклассах, в биологических и технических лабораториях, вокальных студиях и спортивных залах.

На празднике присутствовали представители Комитета по образованию Санкт-Петербурга, специалисты учреждений дополнительного образования детей, социальные партнеры.

Посмотреть фотографии

 

К радости всех коллег, педагоги Санкт – Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества - Андрей Васильевич Юров и Галина Николаевна Кутузова стали обладателями премии Правительства города «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга 2014 года».

С гордостью сообщаем, что за реализацию проектов, направленных на развитие исследовательской деятельности обучающихся в области науки и техники специальной наградой Комитета по образованию был отмечен Санкт – Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества.

ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ представил для награждения за социальное партнёрство Почетным знаком «За вклад в развитие творчества и таланта юных петербуржцев» Петербургский союз непрофессиональных кинематографистов в лице заслуженного кинематографиста нашего давнего друга Субботина Игоря Сергеевич.

Система дополнительного образования в Петербурге постоянно находится в развитии, учреждения дополнительного образования становятся более современными, педагоги совершенствуют свои профессиональные качества, открываются все новые направления деятельности. О том, каким насыщенным стал для учреждений дополнительного образования год культуры, всем собравшимся поведал фильм «Календарь знаменательных дат», подготовленный организаторами. Среди значимых дел был отмечен и I Петербургский праздник юных техников «Взгляд в будущее».

Победителей поздравила солистка Мариинского театра Лауреата Международных конкурсов, выпускница Городского дворца творчества юных Екатерина Соловьева, великолепный вокал доставил удовольствие каждому сидящему в зале. К поздравлениям присоединилась баянистка Алевтина Никитина, лауреат Международных конкурсов, педагог дополнительного образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга. А зажигательное выступление джаз-оркестра «Кронверк-брасс» не оставило никого равнодушным. Для гостей праздника были организованы экскурсии по Музею-усадьбе Г.Р. Державина.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контакты

Тел.: +7 (812) 241-27-01 
Факс: +7 (812) 241-27-02

пн-пт: 08:00 - 21:00
сб: 11:00 - 19:00
вс: выходной

Электронная почта: 
gorcentr@mail.ru

Фактический адрес: 191036, Россия, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 3



Автопробег

Автопробег

"Нам дороги эти забыть нельзя..."

Петербургский экран

Петербургский экран

Международный фестиваль

Виват технари!

Виват технари!

Программа мероприятий для воспитанников центра

Спартакиада

Спартакиада

По техническим и прикладным видам спорта