Версия для слабовидящих
Главная События Новости 2013.10.20 Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла). Итоги

E-mail Печать
Логотип

20 октября 2013 года на автоплощадке автошколы "Рима" (Полюстровский проспект, д.41 к.2.) состоялись городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся ГБОУ ДОД СПб.

5. ДДТ " На 9 линии" Василеостровского р-на

Команда СПбЦД(Ю)ТТ по мотоспорту показала достойный результат: 1 место в командном зачете (старшая возрастная группа), 2 место в командном зачете (младшая возрастная группа). Победителями в личном первенстве стали Трублаевич Артем (1 место в старшей возрастной группе), Маслов Никита (2 место в старшей возрастной группе). Среди девушек лучшими стали Мизерайте Елизавета (1 место) и Голикова Александра (2 место).

Команда ПМК «СТАРТ» показала следующие результаты: 1 место в командном зачете (младшая возрастная группа), 3 место в командном зачете (Старшая возрастная группа). Победителями в личном первенстве стали Зазнобкин Илья (1 место в младшей возрастной группе), Козлов Алексей (2 место в младшей возрастной группе), Качалов Петр (3 место в младшей возрастной группе).

У Команды ДЮЦ "Петергоф" результаты следующие: 2 место в командном зачете (старшая возрастная группа). Победителем в личном первенстве стал Хайноланен Виктор (3 место в старшей возрастной группе).

Команда ЦД(Ю)ТТ Кировского района заняла 3 место в командном зачете (младшая возрастная группа). Среди девушек приняла участие Голикова Анастасия с результатом 3 место.

Поздравляем победителей! И желаем дальнейших побед и удачного попутного ветра!