Версия для слабовидящих
Главная События Новости 2011.09.03 Церемония вручения нагрудного знака и премии Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы»

2011.09.03 Церемония вручения нагрудного знака и премии Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы»

E-mail Печать
Логотип

3 сентября 2011 года в Смольном состоялась торжественная церемония вручения нагрудного знака и премии Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы» нашим педагогам Славной Алине Яковлевне и Бровину Ярославу Дмитриевичу.

Премия была учреждена в 1991 году. За 20 лет существования было награждено 1900 человек, среди которых – лучшие педагоги, победители и лауреаты городского конкурса педагогических достижений, заслуженные педагоги и руководители школы. В 2010 году премия получила статус награды правительства Санкт-Петербурга.

К собравшимся лауреатам – петербургским педагогам обратился губернатор Георгий Полтавченко.

Губернатор отметил, что современная школа должна не только давать знания и воспитание молодому поколению. «Школа воспитывает будущих граждан, закладывает основы доброты, человечности и гуманизма», - сказал Георгий Полтавченко. Он поблагодарил всех педагогов за неравнодушное отношение к своему делу, пожелал им успехов и благодарных учеников.

В этом году лауреатами премии стали 100 петербургских учителей: 90 человек в номинации «За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге» и 10 человек – «За вклад в развитие художественного и музыкального образования в Санкт-Петербурге». Стоит отметить, что наград удостоились не только заслуженные работники образования, но и молодые педагоги. Помимо нагрудного знака педагоги получили премию - 5 тысяч рублей.

Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контакты

Тел.: +7 (812) 241-27-01 
Факс: +7 (812) 241-27-02

пн-пт: 08:00 - 21:00
сб: 11:00 - 19:00
вс: выходной

Электронная почта: 
gorcentr@mail.ru

Фактический адрес: 191036, Россия, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 3



Автопробег

Автопробег

"Нам дороги эти забыть нельзя..."

Петербургский экран

Петербургский экран

Международный фестиваль

Виват технари!

Виват технари!

Программа мероприятий для воспитанников центра

Спартакиада

Спартакиада

По техническим и прикладным видам спорта